Сумасшедшие ранговые

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Парни я только сегодня буквально пару минут назад сумел таки взять десятый ранг в третьем дивизионе.И что смею заметить сделал это не на польском тяже а на немецком ЕСТО который к моему удивлению оказываеться неплохо танкует.Ниже я прикреплю скрины некоторых достижений.Возможно я неправ и играть нужно каждому индивидуально как получаеться но самое главное что могу сказать, ранговые бои это боль и страдание.

Сумасшедшие ранговые

Сумасшедшие ранговые

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Все знали что ранги это боль)) Но в целом стоит отметить что они упрощаются в сторону игроков, хоть и не пропадают все эти качели. А вот 1кк серебра стоит забирать всем как по мне за квалификацию, а дальше уже как захотят игроки))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Ну тут две стороны медали:

1 – Либо играть на результат, и вряд ли лям чистым возьмешь, если конечно сможешь, чего я даже и не пытаюсь делать, потому как скил не тот, хотя больше всего – желания СОВСЕМ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 – Откатать просто тупо 20 боев на десятых лвл и получить лям серы, тоже вариант как бы думаю нужнее.

Ну а по поводу ЕСТО – нету у меня его и не было, по этому ничего не могу сказать даже в упрек по поводу его играбельности. Я и на 10 лвл забыл когда катал, наверное с полгода назад или чуть меньше, в начале лета

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

lord24 привет, к сожалению не открываются почему то скрины с твоими достижениями, но я вообще считаю что это для нас игра а не для них поэтому играть нужно в то что приносит удовольствие . страдать и играть это шизофрения

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!! поздравосики))) я на тяжах неособо катаю у меня в ранговых только на ст нормальные результаты выходят)))но я щас мирным заморочился а в ранговых апосля гоняю)))

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Доброе утро ребята. Я считаю,каждый сам выбирает на чём и в каком режиме играть. Мне вот к примеру лучше в рандоме играть,чем в любых режимах и неважно,что там дадут. Марафон будь то или ещё что то, если у тебя получилось,значит КРАСАВЧИК и время уделил и выстрадал.



5
100