Супер-Чаффи редко видно в рандоме

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня пост про Заслуженные награды вышел.Посмотрел я на сайте все подарки-немного взгруснул(по дате регистрации я не подпадаю под раздачу).А потом вспомнил,что подарочного Супер-Чаффи практически не бывает в Рандоме.Неужели этот ЛТ такое гуано,что игроки забили на этот подарок ВГ.Ведь Т-50-2 и Супер-Хеллкат довольно часто можно встретить в боях.Обладатели сего аппарата,жду ваших отзывов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Хм странно я когда играю на т-50-2 то довольно часто вижу суперчафи в боях правда стоит отметить что всё таки не в таком количестве как вышеупомянутый советский лт.Обычно если в командах 6 лт то почти все Т-50-2 а чафиков всего один ну может два.Сам я не играю на американце,хотя возможно и стоило бы,экипаж поставлю с табуретки там норм прокачан.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 когда этот чаффи был на 5 уровне прокачиваемый он был великолепен, сейчас он у меня тоже в ангаре пылиться, он хуже даже подарочного а45 лт британии, у чаффи проблемма с маскировкой и с габаритами

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Мне как дали подарком данную "имбу",так он и остался стоять в ангаре без дела. Ни одного боя я на нём не сыграл. Ну не люблю я сильно уж маленькие уровни. Играю 8-10 уровни,а меньшие мне не интересны. Правда недавно во взводе играл на 7 уровне,так этот чафкалка присутствовал в бою.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! так эта лт неочень то и светит, лучше 50-2 справлянтся с этим) я же говорю что стоящего врятли они дадут!! так что на хорощие подарки нерасчитывацте)))

Аватар
Orru ответил 6 месяцев назад

всем привет

мне часто попадается тк прохожу две рефералки,не так конечно часто как т 50 2 ,но чаще чем супер хелкат,

на нем если честно даже не катался как и большинство подарочных танков просто стоит в ангаре

думаю,что на сегодняшний день как лт он не актуален как и все американские лт,свет не дает толком,его пересвечивают союзные пт,так что не думаю,что этот лт чем то сильно отличается от остальных лт америки,если заметили,то американских лт вообще сейчас очень мало в боях



5
100