Суперпершинг. Да как играть на этом супе?

Аватар
homer333 написал 3 года назад

Реально уже бомбит от этого танка. Поменял его по трейд-ин. Отдал за него КВ-5. Сначала вроде приноровился к этому чуду. Сейчас же прям горит от него. Никуда не успевает, никуда не попадает, никого на ББ не пробивает. Есть тут спецы по этому танку? Хотелось бы пофармить на нем, но голдоснаряды сводят фарм на нет.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

в топе этот танк – имба, но нынешний балансировщик упорно не хочет ставить танки 8 уровня в топ, поэтому он и страдает… пофармить на нем, нынче, не получится, либо лупи по гуслям, и собирай урон за ассист, либо лупи голдой, но каждый выстрел должен быть результативным… по другому никак

Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

ваше желание пофамить на суперпершинге вполне выполнимо, первое что надо помнить что необходимо выцеливать уязвимые места (вы же на кв-5 играли вы должны это уметь) , 2 не играйте на нем взводом иначе вас не будет кидать в топ , ищите цели стоящие бортом или кормой к вам , часто стрельба ведется по тем кто ближе на не по тем по кому урон гарантирован .

Аватар
33t77 ответил 3 года назад

привет. я тоже пробовал этот танк да он очень медленый.но засчет брони башни можно неплохо потанковать и пофармить. главное выбрать правильное направление в начале боя а можно никуда не успеть.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

суперперш р езали 3 раза , его броню, но хоть чуть пробитие подняли,в принципе он неплохо иногда танкует когда в топе,у него есть стабилизация в отличии от т34 если бы и урон побольше был то здорово,но в этом патче он будет редко видеть 6 и 7 уровни,чаще 8-9 или чисто 8

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет ну я думаю вы должны были знать что на что меняете а по сути вы поменяли один медленный танк на другой принцип игры на супер перше не сильно отлечим от игры на кв5.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Вы знаете, сейчас прокачиваю ветку бабахи, и играю на АТ всех, поэтому я вас понимаю насчет скорости, обычно с этими ЛТ новыми, но першинг в разы лучше АТ. Его фишка что он может вытанковывать даже ТТ и ПТ своего уровня, просто у него слабовата точность, пробуйте сближатся с противником, перш это позволяет, так вы повысите точность и снизите потребность в голде.




5
100