Существуют ли БОТЫ?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Многие заметили думаю что играть в недавнее время просто стало невыносимо из за БОТОВ, игроки ушли на ЛФ, а немного позже в РБ и их заменили БОТЫ! Есть ли они или нет ВГ нам никогда не скажут и нам остаётся только догадываться. Помните Левиофана, так вот он реальный БОТ был, но его создали специально для определённого режима, прикольно было поганять. Ночью когда играки уходят отдыхать, кто играет вместо них?: правильно БОТЫ,а заметьте в чате иногда вообще тишина,даже если в ЛС писать ему, хотя живой организм всегда к общению тянется, а тут даже хоть команду подать любую. А когда за 50к боёв и с 250 рейтингом и46% побед, это не БОТ? ему пишешь что мол ты творишь, толкаешь его и гуслю сбиваешь, а он 0 внимания на всё, вот такие умельцы и сливают в основном бои, то стоят на респе то кидают фланг, а бывает что за 2-3 минуты и боя то вообще как и небыло, турбо бой и турбо сливы были да, но сейчас их гораздо больше стало. Некоторые пользуются специальной прогой она и управляет этим танком! Что вы думаете по этому поводу, какие догадки у вас, может я не прав?!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Боты были и есть, просто сейчас они становятся все умнее и умнее, некоторые играю выше 50% побед легко, все из за прицелов в которые часто ставят запрещенку, а тот прицел всегда попадает)) А Левиафан, так вспомните мелких, он просто ехал по траектории, а мелки то играли, стреляли, почти как игроки, но есть то и поумнее боты, ВГ их банит, но думаю только сильно наглых, остальные дают онлайн, зачем ВГ их банить))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

По моему мнению никаких ботов в игре нет,если не считать игроков ботами. Сам посуди,итак-то бывает,что не можешь зайти в бой из-за количества игроков на сервере,а тут ещё боты. Не,навряд ли. Но возможно,что на первых уровнях они и есть.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, я когда-то игрока видел с 20к боями с рейтингом побед около 41% и ВН8 меньше сотни. Я в чате написал что это бот и через время получил ответ от этого игрока в чате. Оказывается это был человек. Хотя может и боты уже разговаривают.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я думаю боты имеют место в игре.Со зверем не согласен.Уход большого количества игроков нужно чем-то компенсировать.Именно боты и решают эту проблему.Существуют,как я слышал боты для прокачки экипажа,вроде как платные.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Боты в игре есть уже давно. Причем не только от самой картофельной компании, но и собственно играющие на аккаунтах игроков. Ничего против них не имею, они помогают больше настреливать.




5
100