Свеженький бонус код для танков

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, на эти выходные стал известен очередной бонус код, кажется Варгейминг решил ввести их на постоянной основе. Итак, код N7S6VKBM дает он нам боевую задачу уничтожить 2 танка в течении одного боя. В награду игрок получит х2 к боевому опыту, работает для всех танков от 4 уровня на которых сбит х2 для случайных боев. Выполнить задачу можно 8 раз.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Код рабочий,я ввёл его и он активировался. Кодик конечно не весть что,но лучше чем ничего. Будем сбивать 2х на технике и как раз этот активируется. Ну чтож,и на том спс вг.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Да ладно,целых восемь раз можно выполнить?Ну ничего себе.Ну а если серьёзно то спасибо конечно за напоминание данного бонус-кода хоть что-то лишнее получить от варгейминга.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke спасибо, мелочь а приятно, обязательно введу этот бонус код мне бы конечно бонус код на свободный опят или бы на фарм серебра, но помоему я губу раскатал)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,Бурик,и на безрыбье-рак рыба.Так что благодарность наша не имеет границ и размеров)).Я уже и не вспомню,когда коды на танки или прем-дни были…

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

всем доброго времени суток,периодически вк нас балует плюшками для World of Tanks,интересно почему же сами разработчики не выкладывают бонус коды на своем сайте как это делается на европе или америке,спасибо за кодик

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Я скорее соскучился по вводам в поле всяких бонус -кодиков, даже становится прикольно просто побаловаться, вводя то что предлагают всякие разные кода на задачки мелкие и награды соответственно!




5
100