Свободный опыт из самолетов и танков

Вопрос
Аватар
Dron_reni написал 3 месяца назад

Всем доброго времени суток

Как говорил раньше на днях играл в самолеты,когда то в самолетах набирали свободный опыт и с ним в танках исследовали любой танк,меня интересует сейчас так же можно набрать свободного опыта в самолетах и использовать его в танках или разделили так же как премиум аккаунт?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Как и раньше,общий,это свободка и золото,что в самолётах,что в танках – едино. Ничего не изменилось. И кстати,в самолётах быстрей набирается свободка. Покрайней мере мне так кажется.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

ничего себе а вот я только сейчас узнал что свободный опыт тоже общий как и премиум аккаунт и распространяется и на танки и на самолёты но к сожалению меня это всё равно не привлекаетпривлекаетпривлекаетпривлекает

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Игровое золото,Свободный опыт,серебро в Самолетах также актуально и в Танках.Пока все без изменений.С учетом того,что в Самолетах плюшки сыпятся как из рога изобилия(постоянные ивенты,голда,прем-аккаунты,серебро и свободка),то я сам часто задумываюсь о начале Летной карьеры).

Если ты хорошо играешь в Самолеты-непременно продолжай.Там в последние дни масса плюшек в честь 8 марта.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Никакой разницы между свободным опытом в самолетах и танках нету, вы свободно можете фармить его в обох играть и так же свободно его расспределять как вам взудмается

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! да я тоже играю в самолеты но только когда акция идет на ящики!!! вот из них и выпадает свободка которая мне нужна для танков там то я её и трачу!!!



5
100