Связь во взводе.

Вопрос
Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT написал 1 год назад

Когда играешь с кем нибуть во взводе кто играл, есть там связь в настройках, и у каждого связь какая то неправильная, кто орет аж фонит,посторонние звуки какие то музоны валят либо что то орет. Так вот вопрос как правильно настраивать звук с совзводными у меня например стоит Чуствительность на ползунке максимум 40 из 100 возможных. и я вообще убрал ползунок слева где прилежащие звуки а также шум мотора танка на 50% мешает иногда ну и там куча всяких ненужных звуков для меня например шум водлы, деревьев потом музыка вначале боя просто кумарит и отвлекает ну и прочее ненужноедля меня – нафик он мне нужен? А как правильно чтобы не фонило надо настроить? Ведь я же не могу себя слышать со стороны как меня слышно?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Ну так ты же сам практически всё описал и там в настройках только ленивый не разберёться что делать и как чтобы было комфортно играть.Конкретно у тебя надо просто перейти на вкладку голосовой связи.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!у меня совсем эта связь игровая глючит по страшной силе и я её отключил вообще!!! пользуюсь дискордом для связи во взводе!!! там даже при загрузке связь остаётся

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,тут только методом тыка ты настроишь. Почему? Да потому,что одного совзводного ты будешь слышать хорошо,а другого плохо. Тут нужна индивидуальная настройка под каждого совзводного. А если у тебя во взводе два человека,то ты будешь одного хорошо слышать,а второго не очень.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,после настроек которые ты провел,проведи тест есть в настройках кнопка,услышишь есть помехи или нет,плюс зайди во взвод и попроси тебя подкорректировать,подстроишь как тебе нужно,совзводный подскажет как тебя слышно

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

В первую очередь микрофон нужно настроить не в игре, а на самом компе, все зависит от вашего микрофона, трудно что то сказать конкретное, но сделайте что бы он работал отлично на компе, поговорите с кем то через тот же дискорд, настройте микрофон, игра просто передает то что есть. Ну а игровые настройки просты, они не должны мешать во время разговора, вы сами все описали.




5
100