Т 34-85м со скидкой

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 месяца назад

Доброго времени комрады! сейчас лазил по ангару, и увидел что оказывается сейчас можно купить танк т34-85м со скидкой, без скидки его цена 3750 золота а со скидкой в наборе +15 задачь и 100% экипажем 3250, акция до 7 августа., так что кому надо не упустите возможность.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 месяца назад

MaXuHaToP_1 конечно кому то покажется скидка в 500 голды незначительной но все же это скидка да еще и +15 задачь, танк классный всем рекомендую у кого нет, я то его давно взял. и не жалею

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Не знаю! Новость весьма, весьма. Давно хотел Т-34-85М взять себе в ангар на Укреп районы например для разнообразия к 6 лвл, да и фармит он нормально, я катал на нем на твинках когда давали в аренду его и откатал не менее 200 боев на нем, могу сказать танк отличный, а то что там перков не было еще раз доказывает что он того стоит! Хотя в ангаре у меня он в ветке премов стоит 3750 золота и никаких скидок нету и намека на это!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Да как то на фоне обновы подобные новости теряются, спасибо за новость, мне лично не нужна так как я имею данный танк в ангаре как и большиснтво игроков, но вот в чате клана новость напишу, может кому то и пригодится

Аватар
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Интересно, а можно взять набор тем, у кого этот танк уже есть в ангаре и сколько при этом вернут голды за сам танк?

Может имеет смысл весьма выгодно взять задачи занедорого?

Отвечу на свой вопрос – при наличии танка в ангаре покупка набора недоступна.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Да не я считаю премиум машины шестого уровня негодными для покупки,даже многие седьмые уровни не годятся.Я уже молчу про восьмые которые являются объектами постоянных споров.




5
100