Т-34 обр 1941 “подарочек” от ВГ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не сразу посмотрел на это чудо.А как глянул,так ахнул.Варгеи реально угорают над игроками.Ладно 4 левел,ладно на этих уровнях никто не играет давно(время ожидания по 3-4 минуты,кому это надо).Но взлянув на ТТХ я пришел в негодование.Такого дерьмища нет на 4 уровне.Да по моему на всех уровнях.Это просто МЕГАМУСОР.

Разброс безобразный-0.51 (и это у СТ?)

Сведение,вы не поверите- 2,9 секунды!!!!!(При том что стаба тоже говно,на полэкрана круг.

Перезаряка говно-6 секунд.

Пробитие(я угораю)-68 мм и голдой 98мм.

КОШМАР.

И даже хорошая подвижность,рикошетная броня(от одноклассников иногда) и разовый урон в 110 не разбавляют эту кучку навоза.

Ну что сказать,вчера был день вкусных закусок ,ведь рандом был полон этими уродцами и для ребят,имеющих нормальные танки с перковыми экипажами накрыли стол из 6-10 Т-34.

Жаль,что разрабы так МЕРЗКО относятся к советской технике.Этот танк внес огромную лепту в победе над фашизмом.И превращать легенду в кучу навоза, играть на которой даже у самого отъявленного ура-патриота рука не поднимется.

Не вздумайте ставить оборудку и пробовать катать это чудовище.

Просто продайте.Цена приличная-240 к серы.Я пока не могу,мест в казарме найн.Пущай валяется пока как лишние койки.

https://wotpack.ru/novyj-podarochnyj-prem-tank-v-world-of-tanks/
Как раз стрим Барабекуса)):
https://www.youtube.com/watch?v=RMncfpoYBr0&t=418s

https://skr.sh/s9WoC36LyLP
Ну и коротенькое разгромное видео от Амвея:
https://www.youtube.com/watch?v=1C7CaZNoRLs
ЛУЧШЕ БЫ ЭТО ЧУДОВИЩЕ ВООБЩЕ НЕ ДАРИЛИ!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Я вчера смотрел стрим в прямом эфире БАРАБЕКУСА и он играл как раз на этой имбе:) (ой блин,ржу немагу)Я смотрел и слушал и плевался. Лично я продам его полюбому,хоть серу отобью.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Я его продал сразу же как получил подарки. Но экипаж оставил. У меня т-44 на подходе, а сажать на него некого. Переучу и пусть воюют. А танк этот полная шняга. Все плевались кто попробовал. Скоро начнут 2 левела танчики дарить на годовщину.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,подарочному коню в зубы не смотрет,как говорится. Но факт,остаётся фактом,танк не представляет из себя никакой ценности,что есть,то есть. Да и не видел я,чтобы разрабы дарили игрокам нормальную технику.

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Так я писал, о том, что это не нужный подарок от ВГ. Просто для галочки, что они что-то подырили.Закончатся скидки и он будет сразу продан без зазрения совести.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

По порядку, вы не правы насчет песка, да там не так много игроков как на 10, но в песке играет своя отдельная каста игроков, которые не лезут на 10ур, касательно танка, ну так всегда так было, подарочные танки всегда были третьесортными, они уступали как прокачиваемым так и премам, я не помню лично ниодного подарочного танка низкого уровня который игрался бы хорошо, хотя мож такие и есть, это чисто "танк внимания", поставить на полку для коллекции как и все остальные подарочные танки




5
100