
доброго времени суток!!! в обновлении 1.16 за место т 44 100( р,у,б и т.д) будет один общий танк т44 100(и). в новостях написано много что поменяется и как что будет происходить, я почитал и сделал вывод что поменяется только одна буква и всё)) так что если увидите с буквой И то это всё теже танки и ттх там неизменилось!!! правда там написано у кого было два танка с разными буквами то останется один танк с И!! короче они их объединили) типо СССР сделали)))

Ну это уже не первое изменение подобного типа. Танк остается прежним, а в названии меняют что то несущественное. Ну ведь нужно изображать видимость деятельности! Хотя, как по мне, любое обновление, особенно мелкое, это такая шняга, доставляющая одни неудобства игрокам. Нужно что-то менять, ну так накопите большое количество изменений и раз в полгода запустите серьезное обновление! Нет, они будут раз в две недели выпускать микрообновление, и сносить игроками установленные моды…

От перестановки мест слагаемых,сумма не меняется (вернее танк). А насчёт танка,так он мне не нравится. Не знаю,почему его так уж хвалят. Танк обычный,ничего выдающегося в нём нет.

Всем привет танкисты. Когда то давно был он у меня,танк не то,чтг имба,но играется норм. Радует в нем одно,посточнный прем,а какая там буковка, Р,У,К или Б, это не важно и ничего не меняет.

Обьеденение логичное, поскольку танки с буквами на прямую указывали принадлежность к конкретной стране игрока и могли провоцировать работать по нем в приоритете игроками другой команды с другой страны, им стоило их ввести еще при отключении чата
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,я видел эту новость и решил,что нужно оставлять парням пространство для работы.Весть хорошая,так как упомянул Бурик,в игре часто агро-маньяки фокусят танки по национальному признаку или принадлежности.Я не раз сам с этим сталкивался.Так что пусть для всех ростиков будет буковка И.Минусы в том,что теперь по букве земляков игроки не смогут найти).НУ и очередная небольшая путаница,как всегда.Решаемая и проходящая.
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии
