Т 44 100 изменения буковки

Совет по игре
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 3 месяца назад

доброго времени суток!!! в обновлении 1.16 за место т 44 100( р,у,б и т.д) будет один общий танк т44 100(и). в новостях написано много что поменяется и как что будет происходить, я почитал и сделал вывод что поменяется только одна буква и всё)) так что если увидите с буквой И то это всё теже танки и ттх там неизменилось!!! правда там написано у кого было два танка с разными буквами то останется один танк с И!! короче они их объединили) типо СССР сделали)))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Ну это уже не первое изменение подобного типа. Танк остается прежним, а в названии меняют что то несущественное. Ну ведь нужно изображать видимость деятельности! Хотя, как по мне, любое обновление, особенно мелкое, это такая шняга, доставляющая одни неудобства игрокам. Нужно что-то менять, ну так накопите большое количество изменений и раз в полгода запустите серьезное обновление! Нет, они будут раз в две недели выпускать микрообновление, и сносить игроками установленные моды…

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

От перестановки мест слагаемых,сумма не меняется (вернее танк). А насчёт танка,так он мне не нравится. Не знаю,почему его так уж хвалят. Танк обычный,ничего выдающегося в нём нет.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Всем привет танкисты. Когда то давно был он у меня,танк не то,чтг имба,но играется норм. Радует в нем одно,посточнный прем,а какая там буковка, Р,У,К или Б, это не важно и ничего не меняет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Обьеденение логичное, поскольку танки с буквами на прямую указывали принадлежность к конкретной стране игрока и могли провоцировать работать по нем в приоритете игроками другой команды с другой страны, им стоило их ввести еще при отключении чата

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,я видел эту новость и решил,что нужно оставлять парням пространство для работы.Весть хорошая,так как упомянул Бурик,в игре часто агро-маньяки фокусят танки по национальному признаку или принадлежности.Я не раз сам с этим сталкивался.Так что пусть для всех ростиков будет буковка И.Минусы в том,что теперь по букве земляков игроки не смогут найти).НУ и очередная небольшая путаница,как всегда.Решаемая и проходящая.



5
100