T110e5 совет по игре "2"

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 3 месяца назад

вообще разговор о броне достаточно противоречив, единственной его "ахиллесовой пятой", является огромная командирская башенка. На открытой местности ее конечно спрятать тяжело, но можно постоянно мансовать корпусом танка, вперед назад, и поворачиваю башню чуть вправо и влево, тем самым не давая вражеским танкам, попасть в свою максимально уязвимую зону. Что же касается НЛД, то здесь танк тоже не прост, самые слабые зоны находятся ближе к каткам гусениц, и чем ближе к центру, тем крепче броня и хотя это не гарантирует не пробитие танками 10 уровня, но для танков 8 уровня, даст преимущество при правильной игре. Так же в целом, танк относительно не плохо танкует бортом, и может быть не как в былые времена, тем не менее, если выезжать под максимально острым углом, то можно разменяться выстрелами без потери ХП.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

У этого танка такая большая командирская башенка что промазать по ней могут только медленно сводящееся фугасники, но им то и не нужно в нее попадать, остальные ее выцелят без труда

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я думаю многим она пригодится))) да башеньку ему сделали не в том месте) хрен её чем споячешь а так хотелось бы)) повторюсь что раньше лучше был танчик!!!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

это хороший совет для новичков, бывалые игроки пока на этом танке не катают., ждут ап в следующим патче. у меня к тебе предложение: пиши советы от себя , чтоб тебя не забанили

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

Bad_News_Guys танк хороший, но надо немного подождать станет еще лучше, вот тогда заново советы про него напиши , это будет актуально, хотя он и сейчас не плохой, по орудию.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

T110e5 – это кактус который никто не хочет в рандоме катать, ну есть конечно отдельные личности, которым нечего делать, и катают на нем в качестве мяса в боях! Лично я даже не хочу его иметь и в ангаре! Уж лучше T110e4 !




5
100