T110e5 тактика игры

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 2 месяца назад

Предлагаю рассмотреть три варианта действия для данного танка – первый когда сетап 3-5-7, либо ему подобный, десяток 3-5 шт. и остальные танки девятого и восьмого уровня, второй 7-8, т.е. 7 танков десятого уровня и восемь девятого, и третий, когда мы играем только среди танков 10 уровня и других нет:

  1. В-первом случае нужно оценить куда могут поехать такие же танки 10 уровня, и исходя из этого уже планировать свое направление. Используем против них наши сильные стороны – орудие и неплохая лобовая броня. Играя против 9 не стоит забываться и сильно гнать вперед, зачастую эти танки не сильно уступают десяткам и могут нанести очень сильный урон нашей машины – наша тактика неспешное, но уверенное продавливание направления. Против 8 уровней играем от брони и не даем им лишний раз нанести урон.
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Совет полезный но не актуальный уже, в 2020 танки это скорость, кто быстрее едет, кто быстрее стреляет, кто больше наносит урона в минуту тот и диктует свои правила, старая добрая броня и продавливания флангов уже не столь актуальны

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

это хороший совет для новичков, бывалые игроки пока на этом танке не катают., ждут ап в следующим патче. у меня к тебе предложение: пиши советы от себя , чтоб тебя не забанили

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я думаю многим она пригодится))) может быть может быть))ещё смотря кто за рулём данной техники а то можно и от восьмёрки живым неуехать))))

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Bad_News_Guys танк хороший, но надо немного подождать станет еще лучше, вот тогда заново советы про него напиши , это будет актуально, хотя он и сейчас не плохой, по орудию.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Оценить куда могут поехать такие же танки 10 уровня почти невозможно в нынешнем рандоме, потому что сейчас тима даунов в основном, по-этому сначала читаем сетап за 30 сек до боя и анализируем где мы должны быть полезны на данной карте, и где можно будет продавливать занятые позиции, и чтобы была возможность вернуться в случае опасности на своей базе ее защитить!




5
100