Т30 и его точность.

Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

У кого есть Т30),народ,как вам на этой ПТ играется,чё то я на Тайпе ; попадаю чаще чем на американце и как вы вообще играете на Т№),вопрос про тактику.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

т30 играется больше как тяж с альфой, а не типичное кустовое пт, т.к. он реально косой, ставь предтоп пуху, будешь точнее, но по 400 кидать))) я на нем играл от башни с тяжами, они танкуют, я дамажу

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

На Т30 надо играть как на тяжёлом танке, в пт точно на нём не стоит играть, он нормально может танковать от борта и от башни. ему точность не позволяет играть в пт на дальнем расстоянии.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет !!! когда то т 30 был у меня и скажу я вам очень хорошая пт игра на нем похожа как и на тт принцип тоже да и точность в полне нормальная поставьте ему приводы наводки и вентиляцию с прокаченым экипажем хорошая точность.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

У Т30 интересная пушка, у нее большое пробитие и альфа, но просто жуткое сведение и точность, вывод игры на этой ПТ это 1-2 линия, это не танк для кустов, если вы стояли в них то много не попадете, играйте под прикрытием ТТ за их спинами и танкуйте башней не подставляя корпус, отличные УВН этому помогут

Аватар
WmeJIb_102 ответил 3 года назад

Не помню как давно я на нем играл, но у меня 57% побед на нем)

Вообще Т29, Т34, Т30 похожи по геймплею, не зря же Т30 был когда-то топомым ТТ америкосов)

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Т30 в далёкие времена был топ тт американской ветки.Пушка пробивная и с пльфой,но косая и нестабилизированная.Отсюда вытекает и тактикп игры-это игра на первой-второй линии от башни.Высунулся,получил непробитие в башню,стрельнул,заехал.И будь всегда с союзниками,так как кд долгое.Удачи.




5
100