Тайна покрытая мраком.

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Я не знаю, умесна ли тема и вопрос которую я щас подниму, ну просто интересно куда подевались сервера Ру12 и РУ 13 они у меня не отображаются в выборе серверов при зауске остальных. Исчезли они несколько дней назад, точно не могу сказать когда я обнаружил их исчезновение, а все из-за кучи микропатчей от ВГ, со счета сбился за последние несколько дней недели. Я на них никогда не заходил в принципе, да и небыло возможности. Мне просто не хочется по инету шастать и искать ответ на мой вопрос, может кто из аудитории месной знает что с ру12 и ру13? Например где они должны были быть и находились, за какие они регионы отвечали бы?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Сервера были введены как резервные под режимы. И пока они не нужны их отключили. Они и тогда не задействованы были. Все нормально. И теперь 10 серваков хватает.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, честно говоря я не помню что эти сервера вводили, 10 и 11 и то недавно то ввели , ди и какой тебе от них профит ты ж на Украине живеш? не парься.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka Не обращал внимания о сейчас глянул и у меня тоже нет этих серверов, на счет уместности вопроса: Так на этом сайте все вопросы уместны касаемые нашей игры.

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Да я помню точно что даже на этом сайте по моему упоминалось где о том что введенны новые сервера и если я не ошибаюсь то вводились они на битве блоггеров.Но зайти на них было вроде бы нельзя.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Чтото я неприпомню чтобы вообще были сервера 11 и 12, то что были сервера 1-10 то ето точно. Так что сказать ничего не могу.




5
100