Тайп 62 – танк дня ваши отзывы о нем!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Всегда хотел его иметь в ангаре, я с некоторых пор любителем стал ЛТ класса смотрю стримера Вспышку по этому поводу, вот только не в курсе каков он на самом деле! Может кто на нем катал, поделитесь впечатлениями онем, каков он в боях и сколько фармит? Да и цена 4500 не по мне нету просто столько в ангаре!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

В свое время сын получил этот танк за марафон. Он был интересный, на нем даже первые ЛБЗ были сделаны, в том числе и кое-какие ЛТ10. Но в нынешнем рандоме танк так себе, тем более, что против 8-9 уровней он не очень то и много может сделать, а новые ЛТ его пересвечивают.

Так что лично я – отказался от покупки, хотя в свое время хотел его взять.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Аватар

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, я немного играю на лт ради выполнения лбз, но мне некоторые понравились и я начал в них немного вникать, и поэтому скажу что тайп 62 не нужен, есть тайп 64 он очень фановый и фармит, и есть севетская лт 432 по всем параметрам лучше китайца и все лбз зделать на нем проще

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Есть данный Лт в ангаре. Танк на своем уровне не плох, а при попадании к уровням выше, а его часто кидает к 9 лвл он не многое может. Колесники быстрее пересвечивают. 9-ки имеют больший обзор и пробивные орудия. Одним словом – танк не актуален в реалиях нынешнего рандома.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka, многие хвалят его. Я много раз его видел в игре, но так тоже себе его и не приобрел. Возможно только потому, что последнее время играл только на 8-10 уровнях.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного врмени суток. Да поддержываю что на даном этапе можно выбрать и полудше машины, если конесно покупать, ну а если где то на "дурня" то поче му бы и нет.




5
100