ТАК чтоже выбрать за 7 билетов?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 недели назад

Доброе утро ребята! Хоть акция с Днюхой до 23 числа длится,но билетов и прем дней дают не более 7 почемуто. Собрал и я эти заветные билеты,благодаря уговорам Татарского друга. Теперь задача у меня и думаю у вас тоже,что выбрать за них,куда их потратить правильно и не жалеть? Танк не хочу,хватает их у меня,может оборудование всё таки или личные резервы,посоветуйте принять правильное решение.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

я бы лично потратил только на боны потому что это самая ценная валюта в игре но выбирать тебе может кто предложит что-то более интересное на твой взгляд хотя я даже не знаю что там может быть лучше

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Согласен с вышесказанным. Боны,это самое востребованое. Резервы,хм,их итак постоянно дают,при чём бесплатно. Серебро,его итак можно заработать. А вот боны,играя на 10ках,их дают мало. Так что однозначно – боны. Остатки на прем аккаун трать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Чет не понял что значит танк не хочу. Танк вам дают при входе бессплатно, его покупать не надо. Что касается билетов, тут явный лидер 3к бон у него нет конкурентов. Берете его, дальше на выбор уже сложнее, если как я понял вы сейчас не играете, то можно взять или члена экипажа или пособие на 250к опыта ну и куда то последний

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Санек,там кстати выбор непростой,согласен.Я выбрал для себя:
1.Боны-3 билета.Тут без вопросов.
2.Универсальное пособие-2 билета.250 000 опыта для всех членов экипажа-это сэкономленное время,нервы и более играбельный экипаж(стоимость 2 миллиона серебра кстати в ангаре).
3.Член экипажа с ББ-2 билета.Взял со скрипом,т.к. итак дали 7 дней према,да еще ЛБЗ выполнил+еще 2 дня.У тебя вроде как раз дни према сгорели.
Вообще третий пункт выбирай сам-или 2 дня према или танкисты.Резервов всего 5-это мало.

Аватар
rulocker ответил 4 недели назад

Здравствуйте. Потратил свои биоеты. Как здесь и пишут, обязательно – БОНЫ и универсальное пособие, хороший способ поднять экипаэ с колен, далее на ваше усмотрение, если в отпуске и дома, то можно и премы взять, а так конечно член экипажа, пригодится.




5
100