Тактика боя на т54 с танками 10 лв

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 3 месяца назад

Бой с 10-ками

Играем вдумчиво аккуратно, напрягаем ЛТ, чтобы не светили или не приехали в гости к арте (если таковая имеется). При отсутствии ЛТ, и если у Вас хорошо прокачан обзор, заменяем ЛТ в бою, даём свет команде. В остальном – всё тоже самое, оказываем поддержку более бронированным товарищам. При возможности совершаем рейды в тыл противника, чтобы выпилить арту (если есть) и расстреливать противников в корму. Если у Вас установлена Д-54, то жить с 10-ками становится ещё проще, можно просто стрелять с дистанции. С Д-10Т2С гораздо больше шансов получить в ответ.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наверно информация до тебя доходит долго и сложно,поэтому вдумчиво почитай правила.Ты ничего не заработаешь таким вот способом.Уважение к ребятам,да и себе должно быть.Повторю,голду спишут,а посты удалят.Напишу в каждом посте ту же информацию,так как и у меня скорее всего голду спишут,да и руки марать не хочу более.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! я почти на всех ст бывает на позиции лт играю еслли лтешки справится не могут!!! так что в игре нужны нетолько танки но и голова на плечах)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Ты не дал самый главный совет по этому танку,вернее о его орудии. На т 54 нужно играть исключительно на голде. У голды пробитие сильноотличительно от простых снарядов. Ведь ты будешь зачастую попадать к 10м. Вот тут голда тебе и пригодится,у неё пробитие 330,а это уже очень хорошо. Ну,а бб ты тяжей уже не будешь пробивать в лоб.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Т-54 как говорится мобилен и динамичен по своим ТТХ. Он может и подсвечивать, при этом уходя сразу с позиции, так сказать агрить врага на себя, и это его думаю основная задача в бою, ТТ с таким любые не справятся с их динамикой, ну окромя в лице таких танков как Т-10, еще куда не шло, и на Т-54 нужно стараться танковать от башни, а против 10-х лвл акуратней играть намного.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Bad_News_Guys привет, ну такая тактика применима ко всем стшкам, на всех нужно играть вдумчиво, аккуратно, контрить лт и вражеские ст, кроме как танковать башней, потому как т54 не всегда ей танкует




5
100