Тактика игры на советском Т-34

Аватар
RenamedUser_2337720 написал 4 года назад

Вопрос простой. Как грамотно играть на советском среднем танке 5-го уровня Т-34? Какие ставить модули и как правильно действовать на этом танке. Очень хочется научиться играть на легенде, но очень быстро отправляют в ангар. Какую пушку ставить? Как правильно действовать когда я остаюсь один?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

поставте дырокол, просветлённую оптику, сведение и стабелезатор, играйте окуратно, ведь хп мало и брони нет, заходите в борта и пользуйтесь своим уроном в минуту.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Дырокол топ на таком танчике из за его жуткого дпма. Ну а играть стоит используя динамику танка – заходить в борт и корму тяжам и расстреливать пока те отвлечены. Естественно в лоб с пт или танками выше уровня бодаться не стоит-уйдешь очень быстро в следующий бой)

Аватар
Demulian ответил 4 года назад

Танк отличный, подвижный, небольшой. Тактика игры похожа на тактику игры на таких танках как М7 (который уже перевели в ЛТ) и Кромвель – "полу ЛТ". Отсюда и выбор модулей и вооружения. Пушка которая для него идеальна – 57 мм, "шило" отличный ДПМ и неплохое бронепробитие отлично сочитаются. Модули – досылатель, приводы наводки и вентилятор. Вместо вентилятора – возможно оптика.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Модули. Вентиляция , досылатель, оптика. Обязательно прокачайте экипаж минимум до 3 перков обязательно боевое братство ( в совокупности с вентиляцией дает хороший бонус ко всем параметрам танка) Пушку ставьте топовую. Используйте ДПМ этой пушки по максимуму как и мобильность танка, средний танк за бой может несколько раз сменить фланг покусав противников то там то тут, следите за миникартой. На вопрос как действовать когда вы остаетесь один ответит не очень просто, первое что нужно сделать это постараться разьединить противников и уничтожать их по одиночке незаметно перемещаясь с фланга на фланг и пользуясь хорошим обзором танка и точной пушко наносить урон с дальней дистанции используя кусты для маскировки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

шикарен фановый танк, первый танк на котором взял 2 отметки, правда и первая ветка которую качал, но то уже такое))) ставим дырокол и досылатель, знаю говорят не нужен, но играем на 2 линии, хоть и быстры этот танк никак не светляк, ток если больше никого в команде быстрого нет

Аватар
___padre____ ответил 4 года назад

Играть надо окуратно так как фачбортов не наблюдается

ставишь кывырялку + досылатель +усилиный привод наводки+вентиляцыю .когда это все стоит можно и пойти туда где стоят тт но желательно за здаровой бандурой стоять( типа 0i exp)как только пративник кд то ты резко вылетаешь и унижаешь его




5
100