Тактика игры на стрв с1

Аватар
varyag179 написал 4 года назад

парни скажите те у кого есть стрв с1.кто как играет?стоит на одном месте или меняет позиции или еще как?пробовал разную тактику.заметил что раньше настрел за бой был от 3 до 4 к дамага.последнее время 2.5 -3 к сложновато набить только если в топе.может вг нерфанул ее по тихому.и доходность упала.кто что думает по этому поводу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет все очень просто так как этот танк имеет очень хорошию маскировку и отличный дпм занимайте кусты поставьте еще рога свети из кустов и стреляй по кд.

Аватар
Vandal__Hearts ответил 4 года назад

На счет нерфа не слышал. Варгейминг навряд ли втихаря станет делать нерф. Если и будет нерф то официально объявлен, а на счет игры, то все зависит от карты. Иногда постоять приходится, а иногда приходится по карте кататься с одного места в другое.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Нет, ее не нерфили, проблема в апе ЛТ, бой ускорился, данная ПТ очень командозависимая, просто до жути, играть одному и тащить бой на ней сложно. Вообще на ней лучше занимать позицию на которой вы будете долго стоять без засвета, не стоит на ней много кататся хоть и большая скорость, ток при угрозе вам, думайте с начала боя куда встать что бы поменьше кататся и помните, зависит от команды, сами на фланге ничего не сделаете

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

varyag179, воу-воу, палехче!))) откуда у тебя на стрв с1 2,5-3 к дамага??? ты чего??? там даже до 1,5 не добегает… так что ты нам тут лукавишь, бро))) у тебя мобильная пт с одной из лучших маскировок! конечно нужно смотреть на миникарту, и перемещаться по карте, там где твой дпм нужен, а не стоять и сторожить куст у респа

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Вставай в те кусты,откуда ты большую часть карты простреливаешь,а значит и толку от тебя больше.А как увидел,что соперники не лезут,то меняй позицию.И не всегда с дальних дистанций можно на ней играть.Можно и со средних,маскировка хорошая у неё.




5
100