Тактика игры World Of Tanks

Вопрос
Аватар
Sasha_Berkut555 написал 2 года назад

Здравствуйте дорогие разработчики еще раз. Вообщем, такая проблема. Скачал игру танки с вашего сайта, играю и постоянно проигрываю, даже на таках 3-его, и даже 4-5 уровня, а что мне делать дальше, как играть если меня постоянно убивают??? Ведь дальше мне будет еще сложнее!!!! Есть какие – то секреты игры, или что то??? Помогите, как мне научиться выигрывать???? Заранее спасибо!!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Здравстуйте и хорошей игры, рекомендую для начала посмотреть гайды, стримы,обзоры по танкам известных стримерром или блогеров,Jova,Amway921 и это только очень малая часть всего.Например купили танк, посмотрите обзор про него, это даст возможность узнать + и – данной техники, где и как лучше ее реализовать

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Как сказал игрок выше, ты лучше сначала посмотри и реши, что тебе стоит качать, а что не стоит. Так что воспользуйся этим советом!!!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да ни надо ни кого смотреть а то насмотрятся а потом ересь в рандоме несут!!!надо работать головой и от ситуации и не лезть ни куда поперёд страны великой)))добирать фраги и особо не размениваться)и вставай на приёме)))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Нужно поначалу привыкнуть к технике и выюрать то что нравится. А то что теюя бьют на мелких уровнях так это сейчас фишка такая у статистов играть на мелочи.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Пробовать играть лучше, старатся дамажить больше и стримы смотри с левшой Грани и т.далее! Ты видать пока слабовато играешь вот поэтому так выходит что одни сливы!




5
100