Тактика на турнире

Совет по игре
Аватар
kenaf33 написал 3 месяца назад

Всем привет танкисты ! Какие нынче танки хороши для игры на турнире в танках? Допустим берем карту ласвиль, там довольно сложно для меня победить если играю 3на 3 , какой тип техники в идеале там нужен , чтобы иметь приоритет и шансы на победу? Спасибо за развернутый ответ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

kenaf33 привет, на ласвиле хорошо играть на танках любого типа где есть хороший обзор и хорошие углы вертикальной наводки, и не важно в каком формате эти бои.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

На Ласвиле по-таймингу можно быстрее к вражеской базе добраться через ущелье, а не через город, однако если город не взять в рандоме, то команде будет плохо как с одной так и с другой стороны, потому что в городе есть дома и укрытия и если у вас плохой обзор, то при защите вашей базы вам будет трудно уже дать отпор врагам с обеих респаунов! Однако если вы готовы захватить базой победу при случае, то только через ущелье, тайминг быстрее потому что, так делают в командных боях и укреп районах!
р.с. клас техники не важен, важна голова и руки и тактика и умение читать респаун врага на ходу!

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

никогда не играл в турнирах и поэтому могу только отталкиваться от ответов данных выше,моё мнение что нужно играть не просто на машинах с хорошим обзором но и шустрых.Медлительным точно не место на таких соревнованиях.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Доброй ночки ребята. Никогда в турнирах не брал участие и не в курсе даже,что к чему. Нужны быстрые танки,подойдёт батчат или лт 432,руки и союзники адекватные.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!!длля турниров подходит много техники но это малло длля победы!!!надо быть хорошим тактиком и очень хорошо знать карты и вот тогда шансов на победу будет болльше




5
100