Танк дня 11.12.2019 Chrysler K

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Сегодня в продажу, в рамках Новогоднего календаря, за реальную валюту или игровое золото вышел танк Chrysler K. Цена пакета 36,8 долларов за пакет, который включает в себя слот, экипаж и 25 задач на х5. В клиенте игры пакет обойдется вам в 9200 игрового золота. Если танк уже есть то вы можете купить пакет и получить компенсацию 8 909 золота забрав другие плюшки пакета.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Хороший танк,когда-то давно считали что его не будут продавать за игровое золото но вот настал день и мы видим что всё меняеться,правда к сожалению не всегда к лучшему

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. ДА встречалсь раньше этот танк в рандоме и таки да он на своих уровнях и чуть выше хороший. Сейчас его в рандеме невидел более 3 месяца. Как по мне то цена в голде небольшая можно былобы и взять.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Это полезная инфа для тех кто не в курсе и хотел бы выгоднее Крайслера взять! Вообще то танк на любителя, хотя броня у него танкует нехило, встречался в боях и кто не знает куда его пробивать, будет проблемма!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, танк хороший и я бы его купил себе в ангар, но сейчас жду когда появится проджетто, а уже дальше наверно буду собирать на крайслера, потому что вроде уже все что нужно себе выкупил из премиумной техники.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Танк мне не понравился, хотя брони у него больше чем достаточно, особенно если попадаешь в одноуровневый бой. Да и золота не осталось – все спустил на Скорпа. Так что остается только смотреть на то, что выкинут в преммагазине.




5
100