Танк дня FV1066 Senlac

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем привет! Как вчера и предполагалось в праздничном календаре доступен танк FV1066 Senlac. Цена у каждого региона своя. Смотреть тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/advent-calendar-2020/. А в клиенте его цена 6500 голды. Так что кто хотел не дорогой премиальный ЛТ впред за покупками. Хотя он уступает советскому премЛТ. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Чесно говоря я не заморачиваюсь вообще по поводу танков дня! Может кто и купит, но я не донатик совсем! Если бы и платил я то только брал бы танки в аренду, что бы потом не пожалеть что приобрел очередное разочарование в своих глазах!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Впринципе цена неплохая , темболее что можно его приобрести за золото., но я себе уже прикупил светляка по акции и больше никаких ЛТ покупать не буду.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да цена ничего, но они, лудще бы, сначала дали в оренду его что бы попробывать и оценить, а то купиш а он тебе не зашёл. Сидиш и ждеш обмена.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну да единственное что можно подтвердить это что реально вчера кто-то или слил информацию по танку дня или это каким то образом было узнано ну я не знаю сколько было время на дальнем востоке.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Я бы расмотрел этот танк к покупке, думаю за голду в такой цене было бы неплохим приобретение, но к сожалению у меня нет сейчас игровой голды вообще, так что я пасс)) докупки за реал этот танк пожалуй не стоит, ждем что то круче




5
100