Танк дня из новогоднего календаря 17 декабря

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем привет! перестали сливать инфу по танку за день до его выхода. Так что уже по факту. В преммагазине и в клиенте доступен премЛТ Франции AMX 13 57. Его можна купить как за наличные, так и за игровое золота. Цена в золоте 5000. Довольно таки приятная. Танк как и все францезские ЛТ без брони со скорострельным орудием. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/advent-calendar-2020/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Данный ЛТ я успешно прикупил на черном рынке, пока всетаки реально хороших предложений на этом календаре не поступало, все или что уже было, или что не особо сейчас ценно в боях, пока ждем более уникальную, редкую или имбовее технику, спасибо за новость))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Вроде и танк неплохой и цена тоже умеренная, но както на душе скребет его купить за кровно заработанные деньги, да и золото жалко тратить.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Очень хороший лёгкий танк для своего уровня,с великолепным барабаном и что меня больше всего впечатляет это мгновенная перезарядка внутри барабана.Жаль не хватает золота для покупки.

Аватар
D_Kirichenko ответил 8 месяцев назад

Да, этой один из самых желанных танков для меня. Я вообще не люблю светить, но скорость люблю и использую лт как быстрый способ настрела.Тип тут матнулся покусал, оп и ты уже там.Барабан на 10 снарядов прикольный. На каток одно удовольствие ставить.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Лично я бы взял это лт, будь у меня голды достаточно, я любитель стал внекоторой степени этого класса техники, раньше как то не оень обращал внимание на этот класс техники, а потом зашло голову врагу морочить на ЛТ 😉




5
100