Танк из календаря на 5 декабря

Совет по игре
Аватар
hik_van написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Вчера у нас Капуста77 пованговал) сегодня я попробую) итак по информации из группы завтра в календаре должна появиться ПТ Германии КанонЯкпанзер 105(извиняюсь за немецкий, как запомнил))) естественно проверить всё это мы сможем только завтра, а в общем скажу что ПТ классная,даже (если не  ошибаюсь)     сами разработчики назвали её Е25 на 8лвл,если есть лишняя голда – почему бы и нет

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Нет ну до е25 на восьмом уровне ей далеко почти как до луны,не спорю данная противотанковая САУ неплохая но блоха е25 имбалансная а восьмиуровневая нет,просто хорошая пт-сау на своём уровне.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем. Незнаю как 105 но Е25 танк хороший, хоть я его у себя и не имею в ангаре, но я хотел бы его себе, когдато на марафоне нехватило буквально мелочи чтобы ее себе взять.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Есть у меня блоха, на НГ открыл коробку(впервые кинул денежку картошке аж50гр за 3 коробки и она мне выпала), но я на ней редко играю, так как люблю больше ст и тт. Эту ПТ брать не собираюсь, хватает уже их, но глянул бы на неё в бою.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Ну,насчёт того,что её можно сравнивать с блохой,то тут я сильно сомневаюсь. У клопа все показатели намного лучше. Просто разрабы сделали рекламу этой пт. У клопа, и маскировка лучше и скорострельность. Так что тут даже сравнивать эти две пт глупо.

Аватар
D_Kirichenko ответил 8 месяцев назад

Я бы чесно говря не брал еслиб даже была голда.Это нпонятная пт, я б лутше су 130 пм узял или какуето лтшку, может даже тяжа.е 25 на своем уровне очень имбует , на канон на своем уровне не чем не похож на е 25 кроме корпуса,поэто я считаю что за золото эта пт не нужна.




5
100