Танк на юбилей какой будет?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Уже не первый раз обсуждалась информация о том икакой танк будет в подарок на юбилей ворлдоф танкс, есть информация о лт 6 уровня и о тяжелом танке 10 уровня но пока вся информация была противоречивая и вот такое фото сегодня попался на сайте вотинсайт: https://zen.yandex.ru/wothub любопытненько не правдва ли? каково ваше мнение?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 месяца назад

MaXuHaToP_1 если ты имееш ввиду об 780 и все награды которые на картинке, то нас может ожидать нехилый по задротству марафон, танк, 3 дня према+ 1.1к серы и еще куча наград просто так не даются

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

MaXuHaToP_1 по поводу этих трех фото как говорил Царь – Иван Васильевич: -"Меня терзают смутные сомненья!" может оказаться что это все бред седой кобылы и ажиотаж по-поводу грядущих подарков от ВГ! А может они уже Вам дарят, то что они творят и внедряют в обнове 1.10. Для меня это все фотожопа до тех пор, пока я все это в ангаре у себя не увижу, и я не буду ни предполагать, ни располагать какие-то "а может будет то, а может это". Смысл гадать? У меня много чего в голове чего хотелось бы предположить и чтобы оно так и было!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! надо просто дождаться информации от официалов!!! а то что пишут на дзен очень меня смущает))) откуда у них такая инфа интересно?есди кроме их ни кто непишет)

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Куда ты спешишь скажи, рано ещё думать,будет новость или сам увидишь. Ничего ведь не измениться,если ты будешь просто знать,а так интрига.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Поддерживаю, если картошка решит дать что то бессплатн игрокам, аля за 1 бой, это будет день према и танк не выше 6 уровня, а вот если наград побольше, то скорее всего нам за них придется поиграть, и прилично




5
100