Танк т3485 руди или кромвель

Вопрос
Аватар
Percewod написал 3 года назад

Здравствуйте друзья! Кромвель или т3485 руди является более сбалансированым и пригодным для боев в рандоме на шестом уровне? Ведь играя на шестом уровне именно эти два танка если они у противника доставлябт наибольшие проблемы. Интересно ваше мнение. Спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

кромвель более имбалансный, чтоли, более мобильный, полее дпмный, более комфортный… так что мое субъективное мнение – кромвель приятнее, но косоватый, пушка то – огрызок коротыш. А так и тот и другой комфортные танки

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

оба танки комфортные,руди это по сути тот же т34-85,а кромвель более мобильный,перезарядка чуть шустрее но покосее будет.мне больше 34-85 комфортней,но тут уж на вкус и цвет фломастеры разные,смотри что самому по душе

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Руди как ни странно имеет повышенный коэффициент фарма по сравнению с кромвелем б, незнаю почему так но это факт , так же есть интересный момент в виде собачки в экипаже танка Руди (забавная фишка) .
Кромвель конечно шустрее но со стабилизацией дела обстоят не очень хорошо , разовый урон у кромвеля ниже но ДПМ выше. Ну и еще один момент положительно характеризующий Руди это более крепкая башня .
Я бы выбрал Руди мне больше нравится играть от альфы на низких уровнях. Не знаю вышего стиля игры может быть вам на кромвеле играть будет удобнее.

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Кромвель веселее. Потому что скорострельнее и шустрее. Но разовый урон меньше, а потому меньше и фарм. Кроме того, на Рудом можно катать советский экипаж (это если надо кого-то подкачать), а сам по себе "дефолтный" экипаж Рудого имеет нулевой перк Боевое братство.

И прошу, ну перестаньте называть танк Руди! Он Руды!!! Или Рудый!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Ну на самом деле вы правы, эти премы как и их аналоги с прокачиваемых веток, именно аналоги, ибо танки почти идентичны имбуют. Впринцыпе как и кромвель с ветки с Т-34-85, эти танки тоже доставят вам не мало хлопот. Вообщем все эти 4 танка отличные машины, но вот стоит ли платить за прем 6лвл если есть такие прокачивыемые? Лучше накопите на прем 8лвл, если вы не колекционер или фанат данных танков))

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke оба танка входят в состав берлинской четверки , которая периодически попадает в продажу в премиум магазин , как вриант можете этот набор и опробовать оба танка , помимо этого ИС-2 довольно хороший аппарат в этом наборе.




5
100