Танк за рефералку

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 месяца назад

Привет танкисты. Вот хотел бы узнать,какой мне очередной танк взять за рефералку из предлагаемых? Что то паскудненький выбор стал совсем. Я останавливаюсь на совецком Т-54 обр,ста2 не нравится вообще,а пт франц у меня есть. у мегя 2 сделаных рефералки и могу выбрать один танк,а второй потом уде,ко6да выбор будет больше или ничего не брать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

привет , это неплохой танк, при правильной сборке на турбине не уступает игровой , а вторым танком можно взять немецкую лтэшку, очень хорошо заходит для лбз на раннего

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Последним приобретением по Реферальной программе стала именно этот СТ.Честно скажу-звезд с неба не хватает.Голдозависимый,так как пробой слабенький,но снаряды основные не дорогие.Горит часто.Баки,как у большинства сов.СТ спереди.
Для фарма в общем вполне подойдет,если не бодаться в боях с ТТ и расходовать голду.Ну и прокачка быстрая экипажа тоже плюс.Советую сразу прокачать пару-тройку перков на стабу,ремонт, незаметность и обзор.Именно за счет последнего можно хорошо фармить порой насветом.
Итого-средний, во всех смыслах,аппарат.Среди имб,конечно слаб.Но выбор в Рефералке нищенский,там толком и нет хороших машин.
Да и согласен с Денсой-турбина нужна этому танку.Как и стаб с досылом.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! если бы я прошёл рефералку я бы взял немца 105,французская оказывается не то что надо просто ошибся при выборе!!! теперь наверно проходить сложновато да и некогда

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Так у тебя выбор из 1го танка,значит нечего тут и думать. Если бы был выбор из нескольких танков,то другое бы дело. У меня есть в ангаре т54 образец. Дали мне его в аренду,но я не сыграл ни одного боя на нём. Просто слышал,что танк так себе. Да и в бою не видел очень хороших боёв на нём.

Я бы не стал его брать.

Аватар
kapytoschka ответил 2 месяца назад

Всем приветос) Бери самый дорогой танк и потом поминяешь на какой то по трейд ину с небальшою даплатой! если ня хочетца т54 брать, то бери ста2, но тож не плохой, тако без брони.



5
100