Танки для поднятия КПД.

Совет по игре
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Вот многие задаются вопросом: А как же поднять КПД до уникума? Вот я думаю, что лучше танки для поднятия КПД-это КВ-1, А-43 и КВ-122. Я думаю, что эти танки хороши для поднятия КПД!!! Ну если у кого то есть другие танки то напишите! Всем удачи!!!

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята! Думаю ты прав на счёт этих танков, могу только добавить что КВАС тоже подходит, а ещё лучше поднимать на мелких уровнях! Похожий пост был, но всё равно можно ещё и лучше всего на комфортных тебе танках, на которых ты как БОГ играешь!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

CTATUCT_TOI7, танков на самом деле очень много для поднятия статистики, просто самое главное для себя найти ту технику на которой играть получается лучше всего.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Да не важен особо уровень танка. Главное этот танк должен нравиться тебе и от игры ты должен получать удовольствие. Вот тогда у тебя на нем будет получаться играть лучше других. Для меня это британская СТ 9 лвл центурион 7/1.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Любой танк подойдёт для этого,главное уметь на нём играть. Просто нужно знать сильные и слабые стороны этого танка. Ну и конечно же пользоваться сильными сторонами его.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну ябы несказал что перечисленные тобой танки есть самыми нагибаторчкими для поднятия своего уровня, ведь у кадого свои вкусы и стиль игры.

Аватар
ZADROT123_snajper ответил 2 года назад

для поднятия вн8 нужно играть на кактусах потому что у них средуха маленькая а вн8 сейчас заточен на дамаг и ассист и да не спорю нужно найти кактус который тебе понравится, удачи в боях)))

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да поддерживаю выше выожены ответы.э Так как на мой взгляд ВН8 можно подымать на любом танке просто нужно на нем непного лудше играть чем остальные игроки.




5
100