Танки для снайпера.

Совет по игре
Аватар
D_Kirichenko написал 5 месяцев назад

Всем хай!

Я очень люблю стрелять на дальние ростояние.Для меня не состовляет труда попадать по колеснику з 500 м.(эт так для примера) . И логично нужны танки которые будут подходить под навычки стрельбы.

Возможно вы вже знаете оних ,но я напомню.

1) Skoda T 50 и TVP Т 50/51 – танки очень хорошые и скилозависимые, они имеют барабаную систему зарежания. Танками для снайпера их делают очень высокая скорость полета подкалибера (1400) и точное орудие з прокачкой до 0,29).

2) Леопард 9 и 10 уровня. Оба леопарада обладают невероятно точными и стабилизироваными пушками. Точность можна розкачать до топовых показателей (0,26)

3) Гриль 15 – самый точный танк в игре. Без прокачки з 100% экипажем он имеет БАЗОВОВУ точность 0,26. З прокачкой это может быть рекордных 0,24 или даже 0,23.

4) Итальянский прогето 10 ур. – довольно точный танк з ситемой дозарежания. Чуть менее точный чем леопарды но довольно похожый по геймплею.

5) Об.140 – танк который позволяет забыть о сведении. Точная пушка и рекордная стабилизацыя делает этот танк снайпером.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Вынужден тебя огорчить – самые точные танки в игре – это шведские ПТ Strv 103.

У 10 уровня Strv 103B точность в осадном режиме 0.25, и это без дополнительной раскачки экипажа – только 100% обучение на танк.

У 9 уровня Strv 103O в топовой комплектации и при 100% обученном экипаже точность 0.3, что также фактически топ точности для 9 уровня.

Понятно, что характеристики танка не ограничиваются только точностью, но если мы говорим про снайперов, то у швежских ПТ на текущий момент конкурентов просто нет.

А если мы рассмотрим Объект 140 как очень стабилизированный, то и тут ошибочка – на текущий момент самые стабилизированные танки в игре – это колесники.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Да как заметил выше веди.уа ты всё таки недооценил шведские пт-сау но могу всё таки заметить что они не очень подходят для борьбы с теми же колёсниками потому что они недостаточно проворны и поворотливы.Хотя если речь идёт о чистом снайперстве на дальнем растоянии то есть уничтожение лт до того как он приблизится и обнаружит тебя то да..шведы всё таки лучше.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Каждому своё бро, тебе нравятся они и это главное, но леопард мне если честно нравится и думаю себе взять и качнуть. Но одно но, то что 10лвл убыточные пипец,на 3 лвл по 70к серы,а 10тки даже бывает и 30к не выпадает.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! так тут не только точность важна как скорость полета снарядов чтоб стрелять на опережение ну и прямые руки и хороший комп чтоб небыло просадок))) а на какой технике это делать да пофиг

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Лично я хотел бы с этих танков выделить именно немецких леопардов, танк просто шикарные, мне очень понравились, ЛБЗ выполняю просто на отлично, а в паре с Е50 вообще могут наверное закрыть по 1 кампании ЛБЗ все ветки на СТ

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Кто кто, так это колесная техника попадает тебе с любого расстояния и на ходу, вот где снайперы, зато я вних попадаю очень редко, и упреждение с моим ФПС брать, ну такое, практически не реально 25-45 ФПС. В игре до недавних пор самая точная нация танков считалась Немецкая ветка, хотя я сейчас уже сомниваюсь в Немецкой технике и ее прежней бывалой точности, та как видимо разрабы любители нерфить все втихаря, если говорить о точных танках, нужно изучить ТТХ унекоих самых стабилизированных танках в игре, и только практика покажет НА САМОМ ДЕЛЕ, кто снайпер в игре!
р.с. а вообще посмотри на каком танке у тебя наивысший процент попадания.ю вот и вся арифметика! (лайфхак от меня 🙂 )




5
100