Танки для выполнения ЛБЗ (пт-15)

Аватар
TaNner_SkippeR написал 4 года назад

Я уже прошел лбз на т-55а. Сталкивался с трудностями, но прошел 15е лбз на технике которая была в ангаре. От пришла пора об.260 и тут я сталкиваюсь с проблемными задачами на пт-15, так как у меня в ангаре с топ пт только ягаЕ100. Подскажите пожалуйста какая пт найлутше подходит для лбз.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Яга Е100 подходит для этого.Хотя впринципе выполнения лбз настолько рандомны…несколько раз слышал от знакомых что в процессе выполнения выполнялась лбз 15пт-а когда нужна была ИМЕННО она -не мог её выполнить 2месяца играя ТОЛЬКО на пт.

Аватар
Shaiban ответил 4 года назад

Для выполнения лбз на объект очень хорошо подойдет гриль 15 и стрв шведская пт

Аватар
non_erit_dolor ответил 4 года назад

Пт 15 очень своеобразная задача. Думаю подойдет и яга100, и гриль. Но лучше всего брать "ягу" и стараться попасть в генеральное сражение (30х30), в данном режиме выполнить финальное лбз будет намного проще.

Аватар
jin000 ответил 4 года назад

ну яга100 это очень не плохая машина для её выполнения так как там пробитие сногшибательное и альфа очень хорошая да и брони у неё хватает или же попробовать фв215б 183 тоже пт хорошая и броня и альфа все при ней

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Мне кажется,что её выполнить можно на любой пт.На пт с большим разовым уроном легче выполнять,но опять же они громозские и светятся через всю карту.Ну,а в генеральных сражениях ещё легче выполнить,ведь там столько сладкого …




5
100