Танки лотерея, оборудка имеет значение?

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, громкое название и громкие причны для него. Только что на ютубе на канале Барабекуса вышло видео https://www.youtube.com/watch?v=7jt5yKNATZM. В котором все его видео на канале были практически уничтожены, как и много других видео ютуберов. Видео смотреть с второй половины. Если в кратце один с игроков докопался до ЦПП что его точная пушка не попадает в круг, ну попался бой в котором не летит ну воооообще. У всех бывают. И вот таки добился ответа, суть ответа, что круг разброса полная эрунда, это, УСЛОВНОЕ значение, и если круг разброса в игре 0,38 метра на 100, то это не значит что снаряд будет лететь в эти 0,38. Это значит что и оборудка по сути дает условное значение. Все разборы, все измирени и формулы это фальш оказывается. Все куда проще, чем меньше разброс тем точнее пушка, но если даже этот разброс в радиусе танка, вы можеет легко промазать за круг и мимо танка. И никакой это не рассинхрон сервера и так далее, это "условное" значение, тоесть по сути любой танк стреляет в зависимости от ВБР и арта может попасть без сведения и дырокол у которого круг втрое меньше танка может выстрелить за пределы танка. Ну вот как то так, понятнее будет когда посмотрите видео)) А нужна ли нам будет оборудка в таком случае? Если все зависит от сессии, победная она или нет, летит у вас сегодня или нет. Если помимо пробития и урона даже прямые ТТХ танка это условность и ВБР

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Это конечно жесть,если всё так и есть и если разработчики ничего не предпримут для предотвращения условности то думаю онлайн упадёт вскорости чуть ли не до нуля.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С уважаемым Барабекусом согласен на 99,9%.Многие танкисты не раз сталкивались с аннигиляцией(исчезновением без следа)снарядов.И не один раз за бой.Один из ответов блогер и нашел.Это то что снаряд просто летит мимо.А вот то что исчезает видимость непопадания(разрыв снаряда,облако пыли,разлет осколков)это уже другой вопрос.То есть ВГ просто ворует выстрел,ворует пробитие и настрел,за который дается серебро.Уловили?ВГ просто заставляет исчезновением снарядов нас больше стрелять,больше платить серебра,больше донатить.А то что такие исчезновения не слишком частые(славаБогу)-ВГ старается не афишировать свой мошеннический приемчик.Ворует помалу.Но нас много-с миру по нитке-ВГ рубаха.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,это и так было давно понятно,что все эти ттх и круги только условность,что все зависит только от вбр и того в какой бой ты попал победный или сливной,давно понятно,что в бою от нас мало чего зависит

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke об этом не писал и не говорил только ленивый, все мы прекрасно понимаем что все здесь условно как и сами ттх танка которые могут как просто понерфить так и скрытно и это уже сами разрабы не скрывают.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke ооо как от этого горело у нашего 4Танкиста и Собака, но я уже давно смирился, видел очень интересное видео тоже от барабекуса как стреляеш в танк а снаряд летит под танк, ничего удивительного, короче эта игра для артоводов

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Так это оно уже давненько так и есть, почему я еще 2-3 года назад начал гореть от игры, потому что понял что это так и есть, все уже запланировано и написано заранее разрабами, или даже не написано. Взять например упомянутый серверный прицел, на который многие года грешат неосознаные игроки и далекие вообще, и сваливали проблеммы на него! АН НЕТ! Кто изучал информатику, есть понятие "ПАКЕТЫ", которые шлются при передаче данных клиенту! И рано или поздно пакет должен прийти клиенту – да с запозданиями разными, или нет. Так ВОТ ВГ их не посылает – потому что их либо нет,либо они заточены под них, как им угодно! Это сложновато объяснить конечно,но думаю постарайтесь мысль мою уловить, может я изьяснился не точно! Но к сожалению это так происходит в ВОТ с некоторых пор! Каждый по своему понимает, но понимать надо правильно!
р.с. грубо говоря ВГ не завершает то действие, которое нужно например после того же выстрела – они просто НЕ ДОПИСЫВАЮТ адекватно програмный код, или же изменили его на какую то байду, что в голове не укладывается. НУ ТО ЧТО ВЫ И ВИДИТЕВ ИГРЕ! Это сплошь и рядом уже. По этому ЗАЧЕМ МНЕ ИГРАТЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ!



5
100