Танки по ленд-лизу(статья)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В нашей игре есть пара-тройка танков,которые в истории Второй Мировой Войны действительно поставлялись в СССР по ленд-лизу и использовались на фронтах по назначению.К сожалению разработчики крайне однобоко подошли к этой теме-американских танков используемых в ветке СССР нет.Только английские Валентайн, Черчилль и Матильда.Было бы не плохо ввести в советскую ветку танки США с универсальным экипажем(по новой системе как на Т-34-85 Руди.Танков из США в Красной Армии поступило за время войны много и эта статья рассказывает о технике по Ленд-Лизу:

https://topwar.ru/26279-tanki-lend-liza-obemy-i-modifikacii.html

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 9 месяцев назад

Неплохая информация ,спасибо но вот проблема как донести эту информацию до разработчиков чтобы они её приняли к сведению,ведь реально можно было бы ввести в игру танки которые исторически достоверны.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

Tatarin__75 привет честно говоря когда прошел первый слух за мулльти национальность я подумал что как и руди такая же функция будет у т 55а но как всегда воргеи умеют огорчать

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!да походу историчности то в танках то и нет))) так разрабы по чертежам что то прыгают чтоб интересовать новыми танками народ!!!спасибо за информацию)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Я читал статьи и даже вроде Варгейминг выпускал официальное видео об этих машинах несколько лет назад, я думаю вероятность что эти машины будут с двойной национальностью весьма велеки. Ведь разрабы сказали что именно т-34-85 рудый танк с возможностью смены нации, но они сказали что он первый, но далеко не последний.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну по поводу многонациональности то еще толком ничего не ясно в плане какие именно танки будут подпадать под єту категорию. Время все покажет.




5
100