Танки, самолёты или корабли?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Привет танкисты и танкистки! Ребята а кто ещё играет в корабли или в самолёты? какая лучше игра, эта или может быть карабли? Я пробовал однажды в корабли, но мне не понравилась и в самолёты тоже непошло, а вот в танки мне больше понравилось. раскажите кто играет и во что кроме танков?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну тут тоже на любителя,ведь все три игры ВООБЩЕ разные. Главное отличие самолётов от танков это то,что нет стоялова. Там всё быстро происходит. Ну,а в кораблях,какое-никакое,но всё же стоялово есть. Там можно перестреливаться из-за тех же скал и островов. Тебе надо самому попробовать все три игры и только тогда немного поймёшь. А лучше сначала посмотри реплеи этих двух игр,благо в инете всё есть.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я играл в самолеты, мне нравилась игра, но перестал из за Гейм центра который постоянно глючил, давно было, в корабли иногда играю, у меня батя активный моряк)) могу сказать что корабли начали набирать обороты, они уже не тень танков

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Лично мне хоть время на танки выкроить,я реально не могу выкроить хоть пару боёв сыграть нормально.Ну в выходные ещё куда ни шло можно как кто поколбасится но в будние дни вообще с большим трудом. О каких ещё кораблях и самолётах может идти речь?

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, я тоже перепробовал все 3 жанра, одно время даже самолеты прокачал до 6 уровня и корабли тоже, но по сравнению с танками мне эти игры не очень нравятся.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших бое в рандоме. я ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ИГРАЮ ВО ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННЫЕ ИГРЫ, Особенно когда танки приедаются, или когда есть какаято акция.




5
100