Танки со скидкой 80% за реал

Совет по игре
Аватар
Zlaya_Kapusta написал 3 месяца назад

Привет народ. Случайно заглянул в преммагазин и там нам предлагают купить тематические танки праздника IV Валентайн II и V Матильда IV со скидкой 80%! Ну, не знаю как там в рублях, но в гривнах матильда была 166, а стала 33. Для любителей низкоуровневых танков самая выгодная скидка. Плюс там еще куча декалей и задачи на х5 для данных танков. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/lovemachine-11feb2022/ .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Привет! ты прямо снял новость у меня с языка. Только прочитал и решил посмотреть может кто-то написал. А тут ты))) Прикольная цена. Но танков 5 лвл у меня хватает. Есть и КВ-220-2, и любимый Т14. Так что даже с такой скидкой данный танк не нужен. Но новость интересна для коллекционеров.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер ребята. Есть у меня эта мелочь и она паршивенькая, медленные до ужаса и кидают к 7 лвлу часто. Против доната,не покупал и не собираюсь,ну и вам не советую.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Думаю,что мало кто поведётся на эти танки. Почему? Да потому что они мелкоуровневые,и серебра много не принесут. Но есть люди,которые много боёв играют и в песочнице. Вот они конечно же купят их.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

В свое время Мотя свала песочницу.Да и Валя тоже такое себе,бронированная тетка.88 рубля за прем для новичка особенно ценны.Думаю разлетятся как пирожки.

Т14 хоть нет в подаже,но как и Капусте 77 мне зашел.Один из самых стильных танков игре.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Это ежегодная акция в честь дня всех влюбленных, удивлятся скидкам не стоит. Я приобрел себе эти танки когда они еще были невероятно крутыми и реальным конкурентом валентайна 2 был только пз В2, матильду не рассматривайте, танк очень слаб и ничего общего с прокачиваемой матильдой не имеет.



5
100