Танки Т-34-3 и М41Д стоит брать?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Вот увидел в продаже в прем магазе предложение и там есть танки Т-34-3 и М41Д, так вот что за танки и стоят они моего внимания, на какие они похожи чтобы сравнить, может у меня есть их аналоги или даже лучше по уровню и всему остальному?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
C_I_C_K_A ответил 2 года назад

Всем првет как я и говорил в предедущём совете я бы хотел взять т34-3 он хорошо сбалансирован но ,за реальные деньги его не так меня спичит брать вотличи от голды

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Ну я бы купил, например, Т-34-3, так как для своего уровня он хорош , а так выбор за тобой, ну просто для каждого своя техника, так что не чем больше не могу помочь, удачи!!!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! а я что то глянул на эти танки почитал об них и не очень они и хороши!!! так что мой совет проходи мимо этих танков не стоят они этих денег))))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,у т-34-3 орудие кривое,так что он не всем подойдёт. Играть на нём нужно с 1-й линии. У китайцев только один плюс – это альфа. У этих ст альфа как у тт,ну,а на этом плюсы и отличия от советов кончились.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Ни один из этих танков не стоит внимания. С их характеристиками в нынешнем рандоме ты не получишь удовольствия от фарма. Я вообще считаю, что фарм – это как работа. Поэтому танк надо выбирать тот, на котором фармить будешь с удовольствием.




5
100