Танки в честь десятилетия

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 месяца назад

Стала известна дата выхода отложенного обновления, на данный момент 5 акт был перенесен на 17 августа, и если ничего не помешает снвоа именно с 17 августа стартует 5 акт, в нем нам дадут 7 танков с небольшим марафоном на 8 премиум танк, правда все премы будут нзкоуровневыми, а два танка 5 и 6 ур с списка, не будут отличатся выдающимися ТТХ, но всеже это как минимум слоты в ангаре.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Новичкам прем танки нужны,хотя бы из-за дополнительных слотов после продажи их. Ну,а нам,эти танки фактически не нужны. За них даже не выручишь хорошей суммы серебра. А вот марафон – это уже поинтересней будет.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Byryndyk_v_tanke ну танк 6 уровня никому просто так не дадут, его еще и заработать нужно, а остальные танки вообще неинтересны у будут сразу проданы, хотя на них хотят вынудить поиграть.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Че то я не понял какие танки, сколько и кому дадут, за что? Это типа марафон с 17 августа будет на тех премных танках, которые дадут на время и ими нужно делать этот марафон, чтобы их заработать? Или на них выполнять задания нужно будет какие то на премный танк 8 уровня, чтобы его потом начислило ВГ?

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Согласен с танкистом выше,толком ничего непонятно будем надеятся что прояснится семнадцатого августа,если халява достойная будем рады ей,если нет то нет.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Чёрти шо и з боку бантик,новобранцам это интересно,а мне до лампочки. Если бы можно продать слоты свои,лишаковое серебришко появилось бы,а так пустуют только.




5
100