Танки за реферальную программу

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 7 месяцев назад

Мы ехели, ехали, и наконец приехали! (С))))) Мой рекрут добивает уже рефералку, вот я и думаю каой танк лучше бы взять, халява халявой, но все же. Вот и прошу у вас совета. KANONENJAGDPANZER 105 у меня уже есть, поэтому AMX CANON D’ASSAUT 105 я как то не рассматриваю. Что посоветуете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Статей на нашем сайте,посвященных рефералке,в том числе написанных мной,вышло столько,что не счесть.Ну да ладно-новый танкистновый вопрос по реферальной программе.Начнем с того,что реально классных танков там нет.Из того,что есть на мой взгляд заслуживают внимания американские лт T92,ТТ T26E5, средний танк FV4202,канонерки ПТ и в конце Т-54 первый образец .Для обмена подойдет AMX M4 mle. 49 .

Аватар
sergfolkner ответил 7 месяцев назад

По этому вопросу могу предложить взять канонерку пт. Но это только потому, что сам люблю на птшках играть. Ну и Т-54 тоже неплох. По легким танкам сказать не могу ничего, поскольку катаю на них мало, не мастер я в этом деле.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

а почему французскую пт не рассматриваешь?Если выполнять лбз второй кампании то она может пригодится, там ведь разделение по нациям.А так то тебе в первом ответе уже объяснили что лучше брать

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Однозначного ответа на данный вопрос конечно же нет. Ладно бы за рефералку были танки одного вида техники. А ведь там и пт есть,и лт,да и тт. Тут уж выбирать тебе самому. Вот если бы написал какой вид техники предпочитаешь. Вот тогда бы можно было посоветовать.

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

Французкую ПТ не рассматриваю потому что у меня уже ест KANONENJAGDPANZER 105, а они как мне кажется по сути почти одинаковые, с небольшой разницей в скорости, удельной мощьности и бронировании. Ну зачем мне еще одна такая же ПТ?



5
100