Танки Закрывают навсегда!

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! С 1 Апрпеля, с днём шуток и приколов! Советую искать другую игру себе. Как вы все знаете на Украине 31 Марта были выборы президента, так вот кандидаты в президенты выступали перед голосованием и упомянули,что будущий президент закроет игры как ВОТ, ДОТА и т.д к ним будет закрыт доступ навсегда! Обьясняют это тем что игры заполонили мозг наших детей и взрослых и они живут не реальностью, а игрой и не воспринимают мир как следует! как вы уже поняли это была ШУТКА!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем! Ну конечно им не до танков, но вообще то непонятно до чего им? Сколько их было и сколько будет и толком никто ничего не сделал! Хоть бы игру не тронули, но это же шютка! 🙂

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Сегодня была уже шутка. Хотя в каждой шутке есть доля правды. Но вот закрыть игры никак уж они не смогут я думаю. Будет много возмущений по этому поводу. Да и не до игр им.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ага шутка, в каждой шутке доля шутки, чаты в играх никто не отменял, а значится чисто теоретически даже к игре прикопатся можно, но пусть ваша шутка остается только шуткой, всем хорошей игры))

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

sanyok084 слушай да я так и подумал президентом кстати тоже может стать шутник тогда будет не до шуток меня сегодня дома уже несколько раз накололи так что я сегодня ни кому не верю

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!меня уже этим не возьмёшь)))я уже по заголовку понял что это несерьёзно)))кто им даст танки то закрыть ведь они спонсируются совсем другими людьми))




5
100