Танкосмотр камрада Вспышки

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Часто мучающий вопрос танкистов:"Что качать?" предварительно и пока непо всем нациям дает в своих видео Сергей Вспышка.Длиннющие стримы по 2-3 часа смотреть-это очень долго и вычленить нужную информацию сложно.Поэтому есть небоьшие зарисовки(8-15 минут) по 4 пока национальным линейкам.Франция,СССР,Германия и США.Понимаю,что на вкус и цвет-фломастеры раные и кому-то мой выбор может не зайти,но почерпнуть информацию и узнать у хорошего игрока мнение о линейках техники и конкретно о большинстве танков,было бы полезно.Есть минус-Вспышка почти не касается песочных танков,иногда затрагивает фановые пидобирчики.В общем смотрите,возможно нужности найдете:

https://www.youtube.com/user/VspishkaArm
Пи.Си.Есть длинные стримы и по Британской линейке,но итогового видео пока не обнаружил.На подходе остальная техника ВОТ.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

Британские танки как раз сейчас в работе, поэтому финальное видео будет по результатам. Могу сказать, что Мантикора будет рекомендована к прокачке.

И да, эти рекомендации на конец 2019 года, потому, что разработчики могут изменить один, несколько или все танки (например ребалансом фугасов) и тогда выводы перестанут быть актуальными.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Аппетит приходит во время еды,как говорится. Поживём – увидим. Да и качать я пока ничего не собираюсь. Так что сори,но не хочется время тратить на просмотр. Но некоторым конечно же интересно будет посмотреть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! я тоже смотреть не буду)) потомучто я сам знаю что мне охота качать а что мне и нафиг ненужно!!!! а навязывать что качать это как то неправельно)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Тут я бы сказал стоит оценивать технику не со стороны цвета и вкуса, а в первую очередь со стороны способности играть машиной в рандоме, если танк уступает по всем ТТХ другим машинам, то вы уж извините, как бы он вам не нравился хороших результатов вы не добьетесь. Вспышка говорит о конкурентноспособности машин, а потому это видео весьма полезное.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

привет, из песочных можно выделить фановые танки но это 4-5 уровень ниже вообще не интересно, на 4 лвл интересен хетзер немецкая пт, на 5 уровнях я бы выделил опять же немца пазика 4 и американскую пт т69




5
100