Танковый премиум аккаунт на самолёты не распостраняется.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

Все знают,что премиум аккаунт в самолётах распостраняется и на танки. А вот почему-то танковый прем,не распостраняется на самолёты. Почему? Сейчас специально получил прем в ежедневках в танках. Думаю,ну,сейчас зайду в самолёты и покачаю чутка технику. А вот и нет,танковый-то прем оказывается не действует в самолётах. Я был просто удивлён. Получется,что в самолётах есть общий премиум аккаунт,а в танках его нет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

нет это все таки работает не совсем так..есть определенный премиум аккаунт который называется общий вот он и распространяется и на самолёты и на танки а так чтобы танковый распространялся на самолеты такого вроде как нетпе

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята.Так оно и было так, ну после как их раздерибанили,ты что не заметил. А зачем тебе тот прем,у тебя же ты говорил РОСТИК подключен и прем постоянный или уже всё?

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Давно уже разделили премы. Хотя, глупость, конечно. Аккаунт-то один. Могли бы оставить общий прем. Но мы же знаем что картоха целыми днями всем коллективом сидит, брагу глушить и придумывает, как бы еще игрокам жизнь испортить, игру испоганить. А когда придумывают что-либо этакое, злокозненное, то дюже радуются и хороводы водят.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В свое время был один премиальный аккаунт.Варгеи придумали зачем-то Танковый премиум.Причины-новые способы получить барыши.Многие просили объедить 3 игры одной валютой.Но ВГ это не выгодно.Разделяй и властвуй.И богатей.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

танковый прем аккаунт не распространяетсяини на самолеты ни на кораблики потому что он так задуман изначально, так как танки это главная игра вот и главный источник прибыли.



5
100