Танкует ли м103?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствуйте дорогие танкисты хочу поинтересоваться вот таким вопросом, Танкует ли м103, многие говорят что после обновы он стал непробиваться в шёки как раньше, но я етого почему-то не заметил, Так как есть т32 и в башню его трудно пробивать, м103 должен быть таким же, Но у него лючок шьётся, на ближних дистанциях не повоюеш.Если есть владельцы даной машины напишите норм он чувствует себя в рандоме.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

ооо, Боже!!! Все-таки дальше пошел вопрос про м103! и почему я не удивлен? В общем и целом ты уже начинаешь слегка напрягать, но это мои проблемы… НЕТ в игре танков, котрые танкуют!!! Их просто не существует!!! Так как есть голда

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1 Добрый вечер! М-103 танкует но не всегда взависимости с каким пративником сталкиваешся, так башня и щеки простреливаются да же в маску шьют, в целом танк хороший просто много слабых мест.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1, вообще-то американский тяжелый танк М-103 танкует, но смотря как танковать на нем и против кого. Старайся меньше подставляться под выстрел не смотря на то что у него есть броня.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени-танкист. Танкует? А что он танкует? Не слышал. Стерва 9 его шьёт голдой.Вафля девятая-шьёт голдой. Ни каких проблем с ним.Хотя сейчас в игре..зная куда-да если пуха точная..НЕ танкует.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

М103 танкует разве что противников ниже уровнем и иногда одноуровневые машины. Ну ещё он танкует всяких Алёш, которые на автоприцеле играют. Танк не про броню, его можно назвать "запасным" первой линии, как и Е5 с недавних пор.




5
100