Тариф игровой обновился

Совет по игре
Аватар
Orru написал 6 месяцев назад

обновился тариф игровой

причем он теперь доступен не только от ростелекома,но и от других операторов

Премиум танки в аренду доступны для тарифов линейки «Игровой» следующих операторов: Ростелеком, Tele2, Киевстар, «Белтелеком», Beeline Казахстан, Moldtelecom.

цена осталась та же,но добавились еще два танка в аренду

с 1 декабря можно получить три танка ,обновление аренды каждое 1 число месяца

советский ст VIII лвл Т-44-100

советский тяж VIII лвл Объект 703 Вариант II

британский ст VIII лвл Caernarvon Action X

если интересно подключаемся,не стесняемся

Чтобы забрать машины в аренду, зайдите в игровом клиенте в новый специальный раздел с доступной арендной техникой и выберите оба танка.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята.lord24 киевстар ведь у нас на украине есть, вот и от него тоже можно, цена тарифа 300 гр. Вот если бы можно не пользоваться этими услугами операторов, а просто подключить танк себе, ну чтоб тебе подключили, было бы ок.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

ну это новость только для российских игроков я так понимаю,тут где я живу есть только два провайдера,выбор очень небольшой и соответственно очень маленькая конкуренция.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Orru пожалуйсьа будь любезен хоть пару строк от себя написать, за такие посты тебя голду срежут, если еще так сделаешь, потом не орбижайся что на сайте кадают и т.п . и ладно бы у тебя это было единоразово. но это уже ни в какие ворота не лезет. меры будут приняты!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! блин только вчера отключил , немогу посмотреть!!! но всё равно спасибо за информацию!! вседующий раз посмотрю !! хорошо что они расширили этот список!!!

Аватар
kapytoschka ответил 6 месяцев назад

Всем приветик) Долго сюда незабегал я. Тариф этот игровой прикольный канеш, но цены кусаются,да прем постоянный,да танк прикольный,так и цена нехилая за месяц.



5
100