TeamKill в игре.

Аватар
_PA3HbIE_ написал 4 года назад

Почему нельзя сделать в игре так чтобы выстрелы по союзным танкам ничем не заканчивался? Сколько будут безнаказанными teamkill? Просто достало это рачье 45% которое стреляет в тебя когда у тебя 100 хп, мой танк в ангар, а он даже синим не стает. Когда будет справедливость?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Этот вопрос задавали н-нное количество раз разрабам, в итоге добились что они сказали мол подумают над тем что бы запретить вообще тимкил как например в Блитз, но когда это будет и будет ли вообще никто не знает, точно не в этом году и даже не зимой))

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Наверно когда станет совсем критичная ситуация, меня тоже беспокоет это, но по мне не стреляют, а просто таранят, я играю в основном на лт, и при таране отлетает много хп… а они ой как роляют.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

оо это вопрос риторический,им же не скажеш что бы в модах запрет по своим и подбитым танкам поставить,они еще даже не знают что есть миникарта и для чего она,кстати этот сайт и призван что бы тут новичкам все объясняли,по моему надо вообще что бы в игре запрет был или урон не проходил по своим

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Тимкилл-одна из важнейших проблем.И её нужно решать.Нсть несколько вариантов:1.отключить его совсем,2.сделать,чтобы хп отнимались в процентном соотношении(т.е. сколько ты дал,столько и у теья забрали),3.сделать более дорогой штраф.

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Выстрел по своим является частью геймплея. В жизни никто не защитит от дружественного огня. В игре решили поступить так же. Иногда, неудачный выстрел союзника может приветси к поражению всей команды в бою. Кроме того, это упростило бы игру – нет опасности попасть в своего, случайно попавшего в прицел. Ну а с теми, кто злоупотребляет стрельбой по своим, поступать надо просто – кидать жалобу "за неспортивное поведение"

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет а ты так сказать не рачье ??? вот почему по мне не стреляют у меня стата наверно по больше твоей если они по тебе стреляют значит ты им что то писал или как то провоцировал их разве нет.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

MISHA_REG18, донного твинка вкачал и хрень тут мне всякую несешь? Во первых не писал никому ничего потому что чат отключил чтобы бред всякий в игре не провоцировал, а во вторых в игре не стреляю по своим потому что шансы на победу сам себе уменьшаю. Пусть лучше донное тело играет, а пока его разбирают можно успеть что-то в игре сделать.




5
100