Технические проблемы с дата-центром

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем привет! На официальном сайте ВГ появилась инфа, что наблюдаются технические проблемы с дата-центром. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/tech-problems-jan18/. Наблюдаются ошибки в отображении игрового имущества, а также ошибки при операциях с игровым имуществом (ремонт техники, исследование модулей и другое). Только что играл и ничего подобного не наблюдал. Хотя и не удивительно. Они с экипажами не отображающимися в оконном режиме ничего не делают. Вот и сыпится игра. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
rulocker ответил 9 месяцев назад

Здравствуйте. Ни каких проблем в игре у меня нет, а может уже и исправили все… Но за новость спасибо, сам бы ее и не увидел наверное. Экипажи у меня отображаются корректно и в оконном режиме.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Эта новость была около часа назад возможно что уже всё исправили скорее всего,я по крайней мере тоже не заметил каких либо проблем,когда сейчас зашёл в игру,но там они просят только в магазин не заходить и не производить операций.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

kapusta77 привет, у меня сейчас в двух боях подряд игра зависала, и пинго и фпс норм красная лампочка тоже не горела а игра висла , скорей всего это у них какие то проблемы

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

kapusta77 привет, так вото оно что , а я зашел у меня висит что танк собирается выйти в бой без боекомплекта, ну я вообще передумал играть, альт ф4 может завтра настроение будет .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Спасибо за предупреждение, я неделю не играл, думал вернутся ви гру но наверное стоит обождать еще пару деньков, и только тогда начать снова играть)) ждем когда пофиксят




5
100