Технические работы на сервере RU7

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Технические работы на сервере RU7 WoT.Кто любит именно этот сервак и любит поиграть рано утром то немного придется обождать.31 марта с 06:00 (МСК) до 1 апреля 06:00 (МСК) сервер RU7 (Россия, Москва) будет недоступен в связи с проведением технических работ.

То есть сутки 7 сервак будет закрыт.А я на нем играл в последние дни.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 месяца назад

та я и очень чпсто играл на 7 сервере,потом если пинг или слмвы,то меняю на 5 или второй сервак. мне это не грозило,так как проблема была другая и не играл,а выживал,ещё и доступ до гугла пропал тогда.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

я тоже когда играл дома то часто заходил с седьмого сервера пинг был вполне себе подходящий,играбельный а вот тут я боюсь что придется играть только на одном сервакесерваке потому что на всех остальных пинг зашкаливает за сотню

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Lord24, прямо ты меня удивил!))) У меня только один – РУ10 работает 70-100 пинг. А на других я смотрю, если меньше 130, то захожу и играю. Даже на 140 пробовал! И нормально! Второй-третий по урону, в принципе, ничем не отличается игра на высоком пинге от игры на низком. Правда я на лт не играю, там бы более бросалось в глаза это и мешало бы игре.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! жаль очень жаль послений месяц только на этом сервере и обитал))) придётся подыскать местечко другое)))

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 привет, странно что они его закрыли, я иногда тоже на нем играл, в приоритете у меня пятый и второй сервак а на седьмом с другом взводили.



5
100