Технические работы в Боевом походе 19.01.2021

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Привет! Есть инфа, что завтра в "Боевом походе" с с 9:00 до 12:00 (МСК) будет перерыв из-за технических работ. Обратите внимание: время работ может увеличиться. Весь прогресс, полученный во время технических работ, будет зачтён игрокам и кланам. "Боевой поход" это режим для клановых игроков, где выполняются задачи и добывается промресурс. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

да тоже увидел эту новость сейчас ну главное что они обещают что всё будет начислено игрокам а это пожалуй самое важное,сам я скорее всего в это время даже в игре не буду.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,как по мне,так не велика потеря этот поход. Все равно наш клан раньше времени выполняет все эти задачи. Так что пусть себе делают перерыв,все равно успеем все ресурсы собрать.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

kapusta77 понятно спасибо, мы уже привыкли ко всяким боевым походам, батл пассам сто уже особо не обращаем на это внимание, вот сейчас без батл паса играем и ничего норм.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Если весь прогресс всеравно будет защитал за время проведения тех. работ. То какой вообще смысл выпаскать такую новость, ведь будут работы или нет игрокам все будет считатся, тоесть им и знать о них не нужно, хотя может визуально что то будет не работать

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я если честно совсем не понимаю в этом боевом походе выполняется сам по себе что там получаю незнамо что да и фиг с ним)) я пока в ивенте сижу)



5
100