Техника 8 лвл на турнир 1на1 (2 сезон 2019г)

Вопрос
Аватар
hik_van написал 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Тут, уже всем известно, намечается второй сезон турниров, и в боях 1 на 1 на 8 хочу попробовать (впервые), в связи с чем возникает вопрос: какую технику лучше всего взять и пытаться тащить?

Ну я в общем думаю на ТС-5 так как есть броня и супер дпм 400 альфы за 7 секунд (я дпм качал) ну а кого нибудь ещё?

Я вот думаю что колесники будут но это только до одной 512 финала наверное, так что будьте на готове)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Svyat50 ответил 2 года назад

Когда смотрел разных стримеров на турнирах (правда, 6-го левела), то они зачастую брали средние танки – там и скорость +-, и танкануть иногда можно, ну и обзор с уроном норм. Тяжи зачастую медленные, ПТ – могут в хвост или бок и закрутить. Хотя TS и имба, но не знаю, потянет ли она быстрый бой или открытую карту.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! На TS-5 ты огребёшь как только тебя закрутит быстрый танк. Максимум успеешь два выстрела дать. Лучше что-нибудь из более менее подвижной техники и с альфой хорошей. Лично я бы на FV4202 или Caernarvon AX гонял на турнире.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! На самом деле самой универсальной машиной является Защекан, но можно кроме него выбрать например АМХ 50 100 заряжаешь голду и разбираешь любого ТТ с барабана, но главное без промахов, ещё Крайслер подошол бы, ИС-3 универсальный танк сам по себе. Но я думаю что лучшие будут СТ батчат или об-140!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

hik_van, если турнир будет 3 на 3 тогда еще можно взять, но если 1 на 1, то навряд ли ты что-то сделаешь на TS-5 если против тебя попадется быстрая техника. Все зависит от того против кого и на какой технике попадешься. Посмотри что у тебя есть в ангаре и выбирай что-то подвижное.

Аватар
golsk ответил 2 года назад

Любой ПТ закрутят и огребать будешь по самые на балуйся. брать нужно СТ и вести активный бой с перемещением по карте. с учетом знаний карты и тактики.лучшее решение как вариант крепкого тяжа




5
100