Техника для Ранговых боев по версии Сергея Vspishka

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 10 месяцев назад

На YouTube канале стримера, гайдодела и просто интересного человека Сергея Vspishka опубликовано видео про самые удачные танки для Ранговых боев осени 2019 года

Достаточно обоснованный выбор, кроме того есть предположения по количеству фугасов в осенних Ранговых боях 2019 и по выбору танков игроками.

Рекомендуется к просмотру.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!! спасибо за информацию!!! немного посмотрел и понял что нового ни чего он несказал))) и говорит всё под себя и за других игроков))а что на самом деле будет там творится ой ой ой)))я стешник и буду конечно кататься на ст

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Ну, тут не поспоришь, но есть такая штука как привыкание к той или иной машине. Вот мне Т-62А никак не заходит, а вот 121 имба. Но со 113 не всегда получается хорошо отыграть. А самый любимый танк Центурион 7/1, но он 9 лвл. А жаль.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Интересная инфа, Вспышку смотрю и как челик, он мне нравится, всё толково и по сути, молодчик такой себе. 8-рок хватает так что может и выберу себе для Ранговых что то.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Сергей Вспышка очень грамотный вододел, не просто говорит, а аргументирует свой выбор или совет, всегда можно посмотреть, а там уже сделать свои выводы, спасибо за ссылку, посмотрим.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

vedi_ua, посмотрел его видео про технику для Ранговых боев все доступно изъясняет, да и вроде сам я не первый день в игру играю чтобы понимать что надо брать. Плохо что 10 не все еще есть, которые хотелось бы взять.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо Веди за информацию и ссылку.Вспыху Сергея смотрю регулярно,в отличие от других вододелов он наиболее адекватно и информативно рассказывает о разных ньюансах игры.Хотя последняя придумка с танкосмотром немного,на мой взгляд,пересолена долгими стримами.Я ему написал в комментах,а потом вышли кротыши по темам,выводы.А ранговые не смогу-нет 10 лвл-ов.Но видос по-любому интересный в плане дальнейшего выбора техники.




5
100