Техника Германии 60 годов.

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Всем привет.

Никто не знает как разработчики объяснили введение среднего танка Леопард в игру учитывая что это аппарат 60-х годов тогда как остальные топовые машины тот же Маус и Е-100 это сконструированные или спроектированые в 40-х?И опять же это ведь техника Третьего Рейха а Леопард это уже западно-германский танк.Лёгкий танк десятого уровня тоже спроектирован в конце 50-х хотя он конечно прошёл уже без особенных проблем ведь Леопард уже давным давно введён.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Предистория конечно хороша, но ты сам подумай ведь ВГ нужно было вводить легкие танки 10 лвл, и откудато нужно было брать ТТХ вот и нашли выход.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Основной боевой танк ФРГ. Работы по созданию машины начались в 1956 году. Первые опытные образцы были построены в 1965 году на заводе Krauss-Maffei. Состоял на вооружении более чем в 10 странах мира. Так же как и Т-54.

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет танкистам. Я тоже хочу выкачать себе данный танчик поскольку мой товарищь иммеет его в ангаре и давал парочку раз покатать на нем, скажу я вам что танк таки интересний в бою.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

lord24, с одной стороны вроде как все должно быть исторически, но с другой стороны не стоит забывать что это игра. Я одно время хотел себе Леопарда в ангар, а потом до 9 уровня дошел и посмотрел что как-то он не очень на фоне остальной техники.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

lord24 слушай да ни как они не обьясняли игра перестаёт быть исторической некоторые из танков в нашей игре вообще существовали только на чертежах и не воевали




5
100